Româna English

7 основных преимуществ аренды квартиры в Кишиневе посуточно

Современный рынок недвижимости пестрит всевозможными сообщениями о предоставлении услуг краткосрочной аренды квартир. Но неужели подобные услуги действительно так востребованы, и не проще ли снимать гостиничные номера, в которых может быть более комфортно и безопасно?

Но статистика говорит о том, что посуточная аренда квартир действительно выгодна как тем, кто снимает, так и тем, кто сдает. И, как известно, спрос рождает предложение. Ежедневно огромное количество людей в Кишиневе хотят снять квартиру на сутки, среди них – туристы и командировочные люди и просто гости города. И основной критерий, которым руководствуются арендаторы, это возможность сэкономить денежные средства и наличие домашнего уюта в съемной квартире. Но существуют и другие преимущества, такие как:
1. Спокойные и комфортные условия проживания, связанные с максимальной приближенностью интерьера квартиры к домашней обстановке. Такое преимущество порой является определяющим обстоятельством для семей, путешествующих со своими маленькими детьми при выборе квартиры с посуточной арендной платой;
2. Полное отсутствие типичных гостиничных правил. Арендаторы имеют право приходить и уходить из квартиры тогда, когда им этого захочется;
3. Хозяин квартиры предоставит вам наиболее полную и подробную информацию о съемном жилье;
4. В посуточно арендуемой квартире можно самостоятельно готовить пищу в отличие от гостиниц, где еду придется заказывать из ресторана втридорога. Квартиры имеют всю необходимую бытовую технику и посуду. И таким образом, можно значительно сэкономить финансовые средства, если еще и продукты покупать самостоятельно;
5. В отличие от гостиничных номеров в съемную квартиру можно пригласить гостей;
6. Всегда можно поговорить с владельцами квартир об особенности приезда и отбытия из города, они с охотой подскажут всю необходимую информацию. Это особенно важно тем людям, которые не знают города, его плана и особенностей.
7. Площадь арендуемой квартиры в подавляющем большинстве случаев всегда оказывается больше общей площади гостиничного номера. Кроме того посуточная аренда квартиры выгодна тем, кто на момент приезда не может точно определиться, сколько времени они проведут в городе. Не всегда гостиницы предоставляют номера на 1-2 дня. И поэтому съемная квартира – это лучший выбор.

Некоторые владельцы имеют несколько квартир, предоставляемых арендаторам, расположенных в разных частях города. Например, если вы приехали на экскурсии или посмотреть местные достопримечательности, можно попросить предоставить вам квартиру в непосредственной близости от культурных и исторических памятников. И наоборот, деловым и командировочным людям вполне комфортно будет в квартирах, расположенных в тихих спальных районах Кишинева, таких как Ботаника. В распоряжении владельцев съемных квартир с посуточной арендой имеется жилье элитного класса и премиум-класса и даже пентхаусы, по цене значительно отличающиеся от аналогичных гостиничных вариантов.

Кроме того вам могут предоставить возможность предварительного бронирования квартиры через интернет и возможность пользоваться различными бонусами и скидками. Ведь владельцы всегда стараются предоставить своим клиентам высокий уровень сервиса и прекрасные условия проживания в любом виде съемного жилья, будь то элитные квартиры, пентхаусы или стандартные квартиры.