Romana English

Квартиры посуточно в Кишинёве: преимущества перед гостиницами

Решить временный жилищный вопрос можно по-разному. Кто-то предпочитает останавливаться в гостиницах и получать полный сервис, другие делают выбор в пользу квартир. Снять квартиру посуточно во многом более выгодно. Это касается не только цены, но и в том числе сервисных тонкостей.

Что получает квартиросъемщик?

Позволить себе номер в элитном отеле может не каждый. Это даже не вопрос денег: места в эксклюзивных гостиницах бронируются за несколько месяцев. При этом даже в роскошном отеле постояльцу придется сталкиваться с десятками других постояльцев: в ресторане, в баре, холле, на парковке. Это все же слегка урезает зону индивидуального комфорта.

Аренда квартиры посуточно в Кишиневе дарит следующие достоинства:

• Одиночное проживание. В квартиры арендатор находится один. При этом стоимость аренды немногим больше, чем услуги хостела. Частное пространство никто не нарушает, что обеспечивает достойный отдых.

• Собственный санузел. Не придется беспокоиться, что туалет или ванна занята в самый неподходящий момент. В отдельной квартире можно чувствовать себя свободно и уютно без каких-либо ограничений.

• Своя кухня. Наличие кухни — большой плюс. Не нужно тратиться на услуги кафе и столовых. Все, что требуется, легко купить в магазине и приготовить в домашних условиях.

• Техника. Собственники и агентства сдают квартиры с полным техническим оснащением. Это не только стиральные машины, но и, в том числе, домашние кинотеатры и музыкальные центры.

• Транспортная доступность. Среди многообразия предложений можно выбрать квартиру, которая находится вблизи основных транспортных магистралей, рядом с бесплатной парковой или ключевыми достопримечательностями.

Почему лучше работать с Rent.com.md?

Самостоятельный поиск квартиры в Кишинёве чреват проблемами. На рынке недвижимости работает масса мошенников и некомпетентных домовладельцев, которые сдают без договора или пересдают чужое жильё. Отсутствие документа лишает арендатора всех прав: настоящий владелец квартиры может просто выгнать съемщика, оставить без денег и без крыши над головой.

Наши квартиры находятся в нашей собственности и Вы можете быть уверены в своей безопасности. Также мы выдаём официальный контракт, фискальный чек и другие необходимые документы.